Росгвардия проведет Всероссийский интернет-урок "Вместе против террора"
3 сентября, в День солидарности в борьбе с терроризмом, на площадке Международного мультимедийного пресс-центра МИА «Россия сегодня» состоится Всероссийский интернет-урок «Наш мир без террора».
03.09.2019 Kerch.Com.Ru
День солидарности в борьбе с терроризмом
Уважаемые керчане!
Ежегодно 3 сентября мы отмечаем День солидарности в борьбе с терроризмом.
03.09.2019 МО г. Керчь
В Керчи состоится акция "Зажги свечу" в память о жертвах Беслана
3 сентября 2019 года в 20.00 на площади им. Ленина запланировано проведение мероприятия, посвященного Дню солидарности в борьбе с терроризмом (вечер-реквием «Зажги свечу»).
02.09.2019 Kerch.Com.Ru
Керчанин провел одиночный пикет против фашизма
Керчанин Анатолий Беленко провел одиночный пикет памяти журналистки Анастасии Бабуровои и адвоката Станислава Маркелова, убитых неонацистами 10 лет назад в центре Москвы.
21.01.2019 Kerch.Com.Ru
В Керчи вспомнили о жертвах террористов
Вчера, 3 сентября, в День солидарности в борьбе с терроризмом керчане почтили память тех, чья гибель связана с терроризмом, а также сотрудников правоохранительных органов, погибших во время выполнения служебного долга.
04.09.2018 Kerch.Biz
В Керчи почтили память погибших в терактах акцией-реквиемом «Зажги свечу!»
3 сентября в Сквере Мира в Керчи прошла акция-реквием «Зажги свечу!» ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом.
04.09.2018 МО г. Керчь
Онлайн событие: акция "Зажги свечу"
В 20.00 в сквере Мира возле театра им. Пушкина состоится мероприятие, посвященное Дню солидарности в борьбе с терроризмом.
03.09.2018 Kerch.Com.Ru
В Керчи почтят память погибших от рук террористов
Сегодня, 3 сентября 2018 года, в 20.00 в Сквере Мира около МБУК "ГДК" (драматический театр им.
03.09.2018 Kerch.Com.Ru
В День борьбы с терроризмом в Керчи не будут продавать алкоголь
Сегодня, 3 сентября, в Керчи будет запрещена продажа алкогольной продукции.
03.09.2018 Kerch.Biz
В День борьбы с терроризмом в Керчи не будут продавать алкоголь
Сегодня, 3 сентября, в Керчи будет запрещена продажа алкогольной продукции.
03.09.2018 Аргументы недели Керчь
3 сентября — День солидарности в борьбе с терроризмом
Дорогие земляки!
3 сентября отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом.
03.09.2018 МО г. Керчь
В понедельник в Керчи будет запрещена продажа алкоголя
3 сентября в Керчи будут проходить мероприятия, приуроченные к Дню солидарности в борьбе с терроризмом.
02.09.2018 Kerch.Biz
В Керчи в День солидарности в борьбе с терроризмом зажгут свечи
В ближайший понедельник, 3 сентября, в Сквере Мира в Керчи пройдет мероприятия, посвященное Дню солидарности в борьбе с терроризмом.
31.08.2018 Kerch.Biz
В Керчи в День солидарности в борьбе с терроризмом зажгут свечи
В ближайший понедельник, 3 сентября, в Сквере Мира в Керчи пройдет мероприятия, посвященное Дню солидарности в борьбе с терроризмом.
31.08.2018 Аргументы недели Керчь
В Керчи пройдет акция «Зажги свечу»
3-го сентября в 20.00 в Сквере Мира возле театра им. Пушкина состоится мероприятие, посвященное Дню солидарности в борьбе с терроризмом.
31.08.2018 Kerch.Com.Ru
Поздравление с праздником Весны и Труда!
Уважаемые керчане!
Поздравляю Вас с праздником Весны и Труда – днем солидарности трудящихся!
01.05.2018 МО г. Керчь
Сегодня Международный день солидарности молодежи
Юные керчане!
От всего сердца поздравляю вас с Международным днем солидарности молодежи!
24.04.2018 МО г. Керчь
Магазины и кафе в Керчи просят привести в порядок к Первомаю
В преддверии празднования Дня солидарности трудящихся, который пройдет 1 мая 2018 года, администрация Керчи порекомендовала руководителям предприятий торговли,
19.04.2018 Аргументы недели Керчь
На иностранных политиков давят из-за ЯМЭФ
На ряд политиков из стран Евросоюза, власти которых выразили солидарность с Великобританией по «делу Скрипаля», оказывается давление в связи с их планами посетит Ялтинский международный экономический форум (ЯМЭФ).
07.04.2018 Аргументы недели Керчь
Депутаты Украины отметили присоединение Крыма самсой
В Верховной раде Украины в день четвертой годовщины со дня проведения референдума в Крыму решили устроить банкет.
17.03.2018 Аргументы недели Керчь
1 декабря - Межународный день солидарности с ВИЧ-инфицированными и больными СПИДом
ВИЧ-инфекция и СПИД – одна из важнейших и трагических проблем, возникших перед человечеством в конце 20-го века и продолжающаяся в этом столетии.
01.12.2017 Керченская больница №1
Международный день врача
Ежегодно в первый понедельник октября во многих странах отмечают Международный день врача (International Doctor’s Day), который считается днём солидарности и активных действий врачей всего мира.
03.10.2017 Городская больница №3
Поздравляем с Международным днем врача!
Международный день врача отмечается по всему миру в понедельник 2 октября.
02.10.2017 Керченская больница №1
В Керчи зажгли свечи в память о бесланской трагедии
В минувшее воскресенье, 3 сентября, в День солидарности в борьбе с терроризмом в Керчи провели акцию «зажги свечу».
05.09.2017 Kerch.Biz
Керчане выложили слово Беслан в память о трагедии
В Керчи 3 сентября в День солидарности в борьбе с терроризмом в рамках акции прошла мероприятие, приуроченное памяти жертв теракта в Беслане.
04.09.2017 Kerch.Biz
Керчане выложили слово Беслан в память о трагедии
В Керчи 3 сентября в День солидарности в борьбе с терроризмом в рамках акции прошла мероприятие, приуроченное памяти жертв теракта в Беслане.
04.09.2017 Kerch.Fm
В Керчи почтили память жертв теракта в Беслане
В День солидарности в борьбе с терроризмом в Керчи зажгли свечи в память обо всех жертвах терактов, в частности, погибших при захвате террористами бесланской школы в 2004 году.
04.09.2017 Kerch.Com.Ru
Сегодня в Керчи зажгут свечи в память о жертвах терроризма
В память о трагедии в Беслане и ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом 3 сентября в 20:00 в сквере Мира, у ступенек театра им.
03.09.2017 Kerch.Com.Ru
В Керчи пройдет акция в память о трагедии в Беслане
В Керчи 3 сентября в сквере Мира состоится акция «Выложи свечу». Мероприятие пройдет в память о трагедии в Беслане и ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом.
01.09.2017 Kerch.Fm
В Керчи пройдет акция «Зажги свечу»
В День солидарности в борьбе с терроризмом, 3 сентября, в Керчи пройдет акция «Зажги свечу».
31.08.2017 Kerch.Biz