Совместными усилиями коллектива ГБУЗ РК "Керченская больница №1 им.Н.И.Пирогова" и главного врача Еникеева М.А. была организована акция по сбору денежных средств для приобретения средств связи, которые были переданы организации "Сила тыла" для поддержки участников СВО на Херсонском направлении.
Этот вклад имеет особое значение, так как он направлен на поддержку тех, кто в данный момент защищает нашу страну.
Выражаем искреннюю благодарность всем, кто принял участие в этой важной инициативе!
Источник: Керченская больница №1
23.04.2026 07:40